Курск, 08.07.2024, 13:20

В каком государстве возможно восстановить внутренний паспорт Украины и ИНН?

Вопрос №24012844 из г. Курск
опубликован 08.07.2024, 13:20
У девушки утерян внутренний паспорт Украины и ИНН, в наличии только свидетельство о рождении. Подскажите, пожалуйста, в каком государстве она может восстановить внутренний паспорт Украины? В какие сроки? На каких условиях? Возможно, есть какие-то фирмы которые помогают с этим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый автор вопроса.

Эти документы можно восстановить только в Украине и по их законодательству.

08.07.2024, 13:22

А в дип консульстве союзных государств?

08.07.2024, 13:23

Только загранпаспорт.

08.07.2024, 13:25
Оценка автора вопроса:

На Украине и может только. Точно не в РФ. Никакие российские организации с Украиной не работают.

08.07.2024, 13:21

А в дип консульстве союзных государств?

08.07.2024, 13:23

Здравствуйте! Если паспорт Украины нужен , то на Украине только

08.07.2024, 13:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться