Могу ли я как инвалид выбрать за какую квартиру платить 50% - с пропиской или с собственностью?
Я пенсионер по старости к тому же бессрочная 3 группа инвалидности - ВОПРОС=у меня две квартиры одна в собствнности то есть приватизированна а во второй квартире я прописан с детьми она не приватизированна. Могу ли я как инвалид без выписки со второй квартиры сделать выбор за какую квартиру мне платить 50 процентов? Или только за ту в какой прописан? Спасибо с уважением Сергей жду уважаемые юристы ответа...
Лучший ответ
Добрый вечер, Где у вас именно регистрация, там и происходит оплата, не собственность влияет, а именно регистрация.
я так понимаю если я пропишусь в собственную приватизированную квартиру там и будет скидка 50 процентов?
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
821 отзыв
Уважаемый Сергей.
Да, в предыдущей квартире (неприватизированной) льготы предоставлять не будут. А в приватизированной сможете оформить льготы.
Где у вас будет регистрация там и будет льгота.
Сергей, льгота предоставляется по месту регистрации инвалида.