Как вернуть средства после попадания на мошенников, в том числе Лже брокера Афиэль Софт?
Попадаю на мошенников кто поможет вернуть средства от Лже брокера Афиэль Софт Может есть у кого опыт в этом случае е - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию, в первую очередь. Можно ли иск подавать и тп., следует решать после возбуждения уголовного дела и исходя из того, как и кому переводили средства.
Здравствуйте
Ни кто кроме полиции вам не поможет.
Здравствуйте! Это невозможно! Вам нужно обратиться в полицию
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Ответ отключен модератором