Что делать, если получила не подписанное решение обл. суда и затем через 3 месяца взяла уже подписанное? Как правильно реагировать и куда обращаться?
Срочно подайте краткую кассационную жалобу, уплатив госпошлину за подачу касжалобы, направив копии жалобы участникам процесса закзаной почтой с уведомлением, приложив квитании об отправке копии и уплате пошлины, а потом подадите дополнение к жалобе.
Обращайтесь с кассационной жалобой и все, что пожелаете - укажите.
Обращайтесь с кассационной жалобой
Прокуратура никакого отношения к соблюдению требований делопроизводства судом не имеет. В кассацию можете писать обо всем, о чем посчитаете нужным.
Если Вы не удовлетворены или решением суда первой инстанции или апелляционным определением, то Вы вправе подать кассационную жалобу, которая адресуется в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции. Кассационная жалоба подаётся через суд первой инстанции.