Мой долг составляет 1500000 На данный момент работаю в госучреждении. Можно ли мне объяснить себя банкротом?

Вопрос №24014145 из г. Москва
опубликован 08.07.2024, 22:25
Мой долг составляет 1500000 На данный момент работаю в госучреждении. Можно ли мне объяснить себя банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам - нельзя. Банкротом только суд объявляет. А Вы можете заявление в суд подать о признании Вас банкротом.

08.07.2024, 23:27

Можно

08.07.2024, 22:27

Здравствуйте! Можно ! Рекомендую обратится к юристу за личной консультацией ,чтобы понимать все + и - банкротства

08.07.2024, 22:28

У вас есть такая возможность.

08.07.2024, 22:29

Алексей, да.

08.07.2024, 22:35

Здравствуйте. Это возможно.

08.07.2024, 22:47

Да. Можно. Можете написать мне в личные сообщения. Занимаюсь процедурами банкротства. Проясним с вами какое имущество есть. Какие риски и т.д.

08.07.2024, 22:51

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

08.07.2024, 22:58

Да, вполне.

08.07.2024, 22:58

да можно

09.07.2024, 08:24

Можете подавать на банкротство. Но исходя из размера Вашего ежемесячного дохода, наличия иждивенцев и других обстоятельств, могут ввести реструктуризацию долгов (до 5 лет). Поэтому вначале обсудите целесообразность банкротства со специалистами.

09.07.2024, 08:47

Москва - онлайн услуги юристов