Мой долг составляет 1500000 На данный момент работаю в госучреждении. Можно ли мне объяснить себя банкротом?
Вам - нельзя. Банкротом только суд объявляет. А Вы можете заявление в суд подать о признании Вас банкротом.
Можно
Здравствуйте! Можно ! Рекомендую обратится к юристу за личной консультацией ,чтобы понимать все + и - банкротства
У вас есть такая возможность.
Алексей, да.
Здравствуйте. Это возможно.
Да. Можно. Можете написать мне в личные сообщения. Занимаюсь процедурами банкротства. Проясним с вами какое имущество есть. Какие риски и т.д.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Да, вполне.
да можно
Можете подавать на банкротство. Но исходя из размера Вашего ежемесячного дохода, наличия иждивенцев и других обстоятельств, могут ввести реструктуризацию долгов (до 5 лет). Поэтому вначале обсудите целесообразность банкротства со специалистами.