На каком растоянии должна проходить воздушная газовая труба, от разделяющего забора с соседями.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения в целом, газопровод должен проходить на минимальном расстоянии двух метров от забора или от дома, направленного углом в 90 градусов к трассе газопровода.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Не устанавливает законодательство таких специальных расстояний.
газопровод должен проходить на минимальном расстоянии двух метров от забора или от дома