Расширение жилплощади в рамках очереди

В квартире прописано 11 человек. Квартира не приватизирована. Муниципалитет предлагает расширение в рамках очереди. Может ли оттдельная семья прописанная в этой квартире (мать и двое её несовершеннолетних детей) получить свою часть субсидии на приобретение оттдельного жилья?
Лучший ответ

на данный момент муниципалитет предлагает либо еще одну трехкомнатную с доплатой к уже имеющейся, либо подобрать жильё со стадией строительства не менее 70 % и взять гос. дотацию. вопрос связан с тем фактом, что на очереди стоим очень давно, прописанные в старой квартире люди выросли и, фактически, уже являются абсолютно разными семьями с полной нетерпимостью к друг-другу.

"Своей" части субсидии у вас нет, поэтому выдача отдельного жилья отдельно взятым лицам невозможна.