Жалоба в Роспотребнадзор и в Защиту прав потребителей
Вера, обращайтесь в простой письменной форме. Заодно направьте претензию в фирму и обращайтесь с заявлением в полицию.
Жалоба пишется в свободной форме и в ней излагается суть вопроса, если есть затруднения заключите соглашение с любым специалистом на сайте
Жалобу пишите в свободной форме. Предъявите письменную претензию фирме.
Такие вопросы решаются в суде. Роспотребнадзор вам не поможет
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за составлением такого документа.
Вы можете написать жалобу в свободной форме или обратиться к любому юристу на сайте.
бращайтесь в простой письменной форме. Заодно направьте претензию в фирму и обращайтесь с заявлением в полицию.