Как вернуть диван (гарантийный)
Вернуть можно в данном случае при наличии ненадлежащего качества. Это устанавливается экспертом. Если сейчас (после ремонта) будет обнаружено, что диван некачественен, можете направлять претензию. И при ее неудовлетворении - обращаться в суд. В суде будет назначена экспертиза, по результатам которой суд будет принимать решение.
Спасибо за ответ , а если он не скрипит после ремонта , вернуть его уже нельзя ?
После починки дивана , если подадите на экспертизу и там подтвердят что проблема с качеством товара или имеет место брак, то вы можете рассчитывать на возврат денежных средств
Вернуть диван можно, если товар не качественный. Сейчас лучше диван проверить. Если скрип есть, то писать претензию. В случае отказа обращаетесь в суд, требуете провести экспертизу.