Нужно ли мне прописывать внука, если у меня муниципальная квартира в Солнечногорске?
У меня муниципальна квартира. Вместе со мной прописан мой сын и внук. Он с мамой внука разведен. При получении внуком паспорта, могу ли я его не прописывать к себе? Московская область г Солнечногорск
Лучший ответ
прописку ему проставят автоматически
при желании он может самостоятельно выписаться псе получения паспорта
да, и квартира "НЕ у в ас"
все прописанные имеют равное право пользования
Если внук уже прописан в квартире, то от вас ничего и не зависит. Ему проставят штамп о регистрации по месту жительства в паспорт.
Он у вас уже зарегистрирован. Получение паспорта к регистрации не имеет никакого отношения.