Саратов, 09.07.2024, 17:44

Как влияет отсутствие фотографий на продажу квартиры в общей долевой собственности?

Вопрос №24015973 из г. Саратов
опубликован 09.07.2024, 17:44
Является ли препятствием для продажи квартиры то, что я не хочу чтобы риелтор фотографировал квартиру находящуюся в общей долевой собственности (второй собственник который продает свою долю общей площади никогда в ней не проживал, а второй проживает постоянно и в квартире находятся толь его личное имущество. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В правовом плане - никак не влияет.

09.07.2024, 17:45
Оценка автора вопроса:

Препятствием для продажи запрет фотографировать квартиру не является.

09.07.2024, 17:47

вы не вправе препятствовать продаже доли

09.07.2024, 17:59

На законных основаниях я могу отказать риелтору фотографировать общую долевую собственность для продажи.

09.07.2024, 18:01

Конечно можете - это же ваша собственность.

09.07.2024, 18:03

Фотографируйте пристава, действуйте ему на нервы

09.07.2024, 18:19

Это никак не влияет

09.07.2024, 18:33