Иск на удержание имущества не пренадлежащие людям
Добрый вечер
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Госпошлина - если требования об истребовании из чужого незаконного владения - 300 рублей,если о признании права собственности - от стоимости авто в силу ст.333.19 НК РФ.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Здравствуйте, как можно с вами связаться?
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
вопрос - то в чем?
Вопрос решаемый.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.
Здравствуйте, в рекламе я не нуждаюсь, а нуждаюсь в помоще
Нам, юристам, нельзя рекламировать себя.
Ваш вопрос можно решить.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте! Обращайтесь за личной консультацией
Здравствуйте. Это возможно.