Горела жилье за материнский капитал
Здравствуйте, Светлана!
Если квартира сгорела не по Вашей вине, то обратитесь в Социальный фонд РФ с заявлением, а также обратиться в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) для получения информации о порядке возмещения ущерба в соответствии с действующим законодательством и для того, чтобы прекратить право на квартиру.
А также, стоит обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении жилого помещения во внеочередном порядке, как погорельцам. При условии, что это было Ваше единственное жилье и Вы были там прописаны.