Запорожье, 11.07.2024, 13:56

Взятие фамилии одного из родителей

Вопрос №24020164 из г. Запорожье
опубликован 11.07.2024, 13:56
Я похоронила родителей. Имею ли я право поменять фамилию, которую я получила по отцу ---на фамилию матери? Для этого какие должны быть основания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете изменить свою фамилию на любую другую

Основание-только ваше желание

11.07.2024, 14:00

Какие основания должны быть, если фамилия на данное время благозвучная???

11.07.2024, 14:06

Вы можете поменять ФИО на любые. Для этого достаточно вашего желания.

11.07.2024, 13:59

Какие основания должны быть, если фамилия на данное время благозвучная???

11.07.2024, 14:05

Никаких оснований не нужно. Если вы хотите поменять ФИО, можете это сделать без всяких оснований.

11.07.2024, 14:25

Можете на любую фамилию. Для этого обращайтесь в органы ЗАГС.

11.07.2024, 14:00