Ульяновск, 11.07.2024, 19:08

Курение в туалете - пустая трата времени или нарушение правил соседства?

Вопрос №24020823 из г. Ульяновск
опубликован 11.07.2024, 19:08
Курим в туалете. Соседка снизу жалуется, что дым попадает к ним. Что делать в разрешении нашей проблемы? Мы в своей квартире, мы что-то нарушаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны приспосабливаться, хотя никому не приятно пассивное курение

11.07.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:

Мы ведь находимся в своей квартире. Мы нарушаем закон?

11.07.2024, 19:20

Ничего не нарушаете

11.07.2024, 19:23
Оценка автора вопроса:

нарушаете, закрывайте вентканалы и курите

11.07.2024, 19:10
Оценка автора вопроса:

Может вент каналы закрыть соседям?

11.07.2024, 19:23