Как отменить заочное решение суда о взыскании задолженности за период с 12.01.2007 по 16.01.2024 г?
Как написать заявление об отмене заочного решения о взыскании задолженности за период 2007-2024.
Банк обратился с суд с взысканием задолженности (небольшая сумма) за период с 2007 г. по 2024 г.
Данных по этому кредитному договору нет, с суммой тоже не согласна.
Как правильно отменить это заочное решение?
Лучший ответ
Если речь идет о заочном решении, вам необходимо подать в суд заявление об отмене заочного решения (и возможно заявление о восстановлении сроков).
От правильности ваших действий зависит результат, поэтому лучше обратитесь за помощью к юристу