Внесудебное. На сегодняшний день, можно ли подать на внесудебное банкротство, если есть открытое исполнительное производство?
Внесудебное.
На сегодняшний день, можно ли подать на внесудебное банкротство, если есть открытое исполнительное производство?
Лучший ответ
Можно, если ИЛ был выдан не менее 7 лет назад и требования по нему не исполнены.
Спасибо
Добрый день!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀