Могут ли быть проблемы изза крупных переводов.
Здравствуйте, у меня взяли карту сбербанка, чтобы выводить оттуда букмекерские выигрыши. У меня могут быть проблемы в дальнейшем?
Лучший ответ
Разумеется могут, они уже возникли потому как все действия с картой считаются вашими действиями вашими доходами в вашем получением денег.
карты же берут не просто так а чтобы скрывать свои данные, по сути мошенническим путем
похищать деньги.
причём он букмекерские
конторы, вас извините дурят.
Здравствуйте! Кто взял ?
Близкий друг
Могут. 115 ФЗ
Блокировка карты и всё?