«Перевод крупной суммы денег жене - законность прав на средства неизвестна»
Моей жене перевели неизвестные (известны только ИО указанные в переводе) крупную сумму денег. После перевода ни кто не звонил, ни писал (прошло около суток). Насколько законным будут наши права на эти деньги?
Лучший ответ
Незаконными, нет у Вас прав на эти деньги
обратитесь в банк с просьбой отменить перевод или вернуть назад переведенные Вам деньги.