Перелом трех ребер и оторвано ухо.
В госпитале Минобороны РФ ему должна быть выдана справка о получении им травмы, увечья или контузии. Порядок назначения и осуществления единовременных выплат определен Приказом министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. №236. Если необоснованно отказывают, то необходимо обращаться в гарнизонный суд и потребуется помощь адвоката.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В первом госпитале сначала написали перелом 5 и 6 ребра. Потом его направили в другой госпиталь там написали 6 и 7. мы сами дома ему сделали трехмерное кт. ответ на руках перелом 5,6,7 ребер. ему специально написали что сломано всего два ребра, а за 2 ребра выплата сказали не положена. Помогите найти справедливость. как ему получить законную выплату?
Это с вами произошло ? Вы военнослужащая ?