Лишение родительских прав

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Бывшая супруга подала в суд на лишение меня родительских прав. Написала что я будто бы не общаюсь с ними, не звоню, не плачу алименты долгое время, не вожу на секции, не заботится о физическом, психическом, духовном и нравственном развитии детей. У неё есть адвокат. С детьми я общаюсь и есть много фото где мы вместе. Алименты я не платил 4 месяца, до этого платил вовремя. Сейчас устроился на работу и у меня удерживают алименты. Могут ли меня лишить родительских прав? И как мне вести себя на суде. Нужно ли показать на суде фото с детьми? И нужна ли характеристика с места работы? Может ещё что посоветуете мне.
Лучший ответ

Вас не лишат родительских прав. Представьте суду доказательства общения с детьми. Характеристика с места работы лишней не будет.

Спасибо!

Вам следует подать возражение и исходя из указанного суд откажет ей в иске. Вы излагаете ваши обстоятельства ,представляете фото ,документы о новом трудоустройстве .

Спасибо!

Здравствуйте

Возражайте на иск матери детей, прикладывайте свои доказательства.

Всё отлично!

Если вас не привлекали к уголовной ответственности за неуплату алиментов, то родительских прав не лишат.

Всё отлично!