Оказываете ли услуги в споре с работодателем?
Если будете обращаться с заявлением в суд, то все три выговора возможно обжаловать в одном исковом заявлении. Также возможно обжалование в комиссию по трудовым спорам.
Конечно можете.
Причем делать это нужно в обязательном порядке в районном суде, так как следующим взысканием может стать увольнение за неоднократное неисполнение должностных обязанностей.
Я вам не рекомендую обращаться в КТС - категорически. хотя по закону вы имеете на это право.
Только в райсуд! Если нужна будет помощь- обращайтесь. обязательно помогу.
помните, что срок для подачи иска указан в ст392 ТК РФ- в теч. 3 мес. со дня когда узнали о нарушенном праве. когда вам было вынесено первое дисц.взыскание ???
не пропустили ли вы срок для подачи иска о снятии первого взыскания??? А второго?