Жалоба на действия судебного пристава.
Здравствуйте, пишите жалобу в УФССП по вашему региону на действие пристава, потом Иск в суд на его действия, бездействия.
Возможны оба варианта
Сначала старшему пожалуйтесь. Если не поможет - в суд
Здравствуйте! Можно вначале старшему судебному приставу , если нет результата в суд
Добрый вечер!
Можете обжаловать начальнику о дела, в прокуратуру, обратиться с административным иском в суд!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.