Что делать, когда судебный пристав заинтересованное лиц?
Разумеется Вы имеете право подать в прокуратуру района заявления о проведении проверки и возможных злоупотреблений указать все обстоятельства
Теперь уже нет, ибо нет смысла.
Евгения!
Вы имеете право изучить исполнительное производство либо поручить это своему представителю (пригласите юриста).
Прокуратура этим заниматься не будет
Здравствуйте! Можете , но это не даст никакого результата
Да, вы можете запросить данные о процессе исполнения у судебного пристава и обратиться в прокуратуру для проверки возможных махинаций. Соберите все доказательства и подготовьте письменное заявление с указанием всех фактов. Важно действовать оперативно, чтобы защитить свои права на алименты.
Жалобу на имя ст. пристава.