Продажа участка без дома.
Вопрос спорный, сделка по дарению земельного участка без учета строений порочна (недействительна).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да имеет право на часть здания. Т.к. она не была подарена.
Здравствуйте
Желательно ознакомиться с документами, для дачи точного ответа.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов .
Ответ отключен модератором
Такая сделка возможна только при размежевании и выделе доли участка...
Вопрос содержит недействительные сведения.
имеет право на часть здания