Здравствуйте Как можно узнать возбуждено ли уголовное дело по моему заявлению?
Лучший ответ
При приеме вашего заявления вам должны на руки выдать номер (КУСП). Вы можете поинтересоваться в полиции, что с материалами. Месяц - как раз конец срока доследственной проверки и должно быть вынесено итоговое решение.
Никаких документов ничего не довали
Вам обязаны об этом сообщить. Поэтому обратитесь в отдел полиции или к прокурору.
Заявление Я писала 1месяц назад ни звонят ничего не говорят идёт наследование или нет
Здравствуйте! Вам обязательно сообщат