Луганск, 14.07.2024, 23:45

Если заключил контакт на год из тюрим, будет ли он подливаться? О

Вопрос №24026995 из г. Луганск
опубликован 14.07.2024, 23:45
Если заключил контакт на год из тюрим, будет ли он подливаться? О
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да. Все контракты действуют до прекращения СВО. Расторгнуть контракт можно либо по состоянию здоровья либо в связи с достижением предельного возраста.

14.07.2024, 23:47
Оценка автора вопроса:

Все контракты продлеваются до окончания частичной мобилизации.

14.07.2024, 23:48

Нам в заключённом сказали, что контакт заключается на 1 год и что подливаться не будет, если не будет желания. Мы служим в что будет помиловка?

14.07.2024, 23:51

Вас дурят. Вас помилуют, но с СВО не отпустят до финала. Если Вы выживете до финала - радуйтесь. Если нет - Вас похоронят за гос. счет.

15.07.2024, 00:12

Здравствуйте! Да. Согласно пункту 4 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" контракты продлены до окончания мобилизации:

Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.

14.07.2024, 23:53

Нет

14.07.2024, 23:55

Контракты с Минобороны продлевается на одинаковый период до момента завершения СВО.

14.07.2024, 23:57

Да, будет.

15.07.2024, 04:37