Если заключил контакт на год из тюрим, будет ли он подливаться? О
Здравствуйте!
Да. Все контракты действуют до прекращения СВО. Расторгнуть контракт можно либо по состоянию здоровья либо в связи с достижением предельного возраста.
Все контракты продлеваются до окончания частичной мобилизации.
Нам в заключённом сказали, что контакт заключается на 1 год и что подливаться не будет, если не будет желания. Мы служим в что будет помиловка?
Вас дурят. Вас помилуют, но с СВО не отпустят до финала. Если Вы выживете до финала - радуйтесь. Если нет - Вас похоронят за гос. счет.
Здравствуйте! Да. Согласно пункту 4 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" контракты продлены до окончания мобилизации:
Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.
Нет
Контракты с Минобороны продлевается на одинаковый период до момента завершения СВО.
Да, будет.