Суд отпустил по удо, а прокурор подал апелляцию - что дальше?
Доброй. Ситуация такова. Суд отпустил по удо. (С пятой подачи!) прокурор написал апелляцию (ну просто на амбициях) не указав по существу просто ничего! Скажите пожалуйста каковы шансы что апелляционный суд может поддержать прокурора? Оставить планировали 8 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для оценки перспектив необходимо знать обстоятельства дела, доводы прокурора и судебного акта, который обжалуется.
Нельзя ответить, не ознакомившись с материалами. 50/50