Что делать, если финансовый управляющий снял алименты на спецсчет?
Финансовый управляющий снял алименты, юристы говорят, чтоони лежат на спец. Счете, когда закончится процедура только тогда могу забрать эти деньги, хотя обещали мне их отправить, что делать я не знаю
Лучший ответ
Жалуйтесь в Управление Росреестра по своему региону (именно этот орган контролирует деятельность арбитражных управляющих - в том числе, финансовых управляющих).
Здравствуйте
Это не совсем законные действия.
Возможно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).