Ижевск, 15.07.2024, 06:30

Здравствуйте! Почта России не доставили телеграмму

Вопрос №24027231 из г. Ижевск
опубликован 15.07.2024, 06:30
Почтрюа России не доставили телеграмму, в которой мы, как виновные, были приглашены на экспертизу по оценке ущерба автомобиля. Экспертиза прошла без нас, суд прошёл без нас, потому что также не было извещения. Выставлен крупный штраф. Куда подать жалобу на почтовое отделение и можно ли урегулировать вопрос с судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обжаловать решение суда с ходатайством о восстановлении срока

15.07.2024, 06:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, тут главный вопрос какие у вас есть доказательства что вам не положили в почтовый ящик уведомление?

15.07.2024, 06:31

Никаких, регулярно забираем корреспонденцию, мзвешений не было

15.07.2024, 06:32

Самое разумное просто обжаловать решение суда с ходатайством о восстановлении срока

15.07.2024, 06:34

О восстановлении срока рассмотрения дела? Его будут рассматривать снова?

15.07.2024, 06:35

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для консультации

15.07.2024, 06:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать решение суда в установленном порядке, плюс оформить жалобу на отделение почты РФ

С Уважением

15.07.2024, 07:01
Оценка автора вопроса:

А что даст жалоба?

15.07.2024, 07:06

Вы защитите свои интересы.

15.07.2024, 10:35