Не успела вступить в право собственности
Без подписи сестры предварительный договор будет ничтожным. Никаких обязательств за собой не понесет.
Раньше нельзя. Нужно будет ждать вступления в наследство если сестра умрет.
Здравствуйте Яна
Надо надеяться на лучшее, - заключите с покупателем предварительный договор купли продажи, с задатком. Предварительный договор свяжет вас обязательством.
Если она умрёт то соответственно придётся ждать ещё полгода пока оформит свои права собственности наследники умершей. Сейчас же можно по прошествии полугода получить свидетельство о правильное наследство и оформить и продать только ей личное или по доверенности Но она же не может доверенность сейчас сделать а поэтому и оформить и продать никак не получится без её участия