LSN Messenger
Челябинск, 15.07.2024, 07:54

Как получить заказ из интернет-магазина, если нет финансовой возможности оплатить его?

Вопрос №24027313 из г. Челябинск
опубликован 15.07.2024, 07:54
Здравствуйте! Делала заказ в Интернет магазине, заказ пришел на почту, но получить его нет финансовой возможности, также как и делать пересыл продавцу. Как быть в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону вы не обязаны выкупать имущество если передумали никаких санкций за это не предусмотрено кроме возможности продавца взыскать компенсацию за почтовые расходы

15.07.2024, 08:00

Здравствуйте

Возможно просто проигнорировать.

15.07.2024, 07:55

А если магазин грозится обратиться в суд? Сумма заказа 2500 рублей

15.07.2024, 08:02

Не переживайте, эти угрозы не имеют силы.

15.07.2024, 08:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

15.07.2024, 08:04

Здравствуйте Анастасия

В рамках закона можете отказаться от дистанционной покупки.

15.07.2024, 07:57