Чита, 16.07.2024, 01:27

МФЦ И банкротство

Вопрос №24029279 из г. Чита
опубликован 16.07.2024, 01:27
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в справку от пристава за 7 лет входит открытое ИП в 2019 год.? Подходит она для МФЦ и процедуры банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

1) Да

2) Да

16.07.2024, 01:30
Оценка автора вопроса:

Вы не разбираетесь в банкротстве и отвечаете неверно, вводя в заблуждение человека. И ставите от обиды мне в ответ дизлайк.

16.07.2024, 01:51
Оценка автора вопроса:

Если бы люди не могли разобраться с этой процедурой,зачем тогда её ввели в МФЦ? НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ГЛУПЫЕ,В КОНЦЕ КОНЦОВ))

Мне,сама пристав сказала, что эта справка подходит, что год эти даты входят,т.е.2022,2023г.ИП открыто же не в 2025г.,не позже.

Вы зачем людей путаете? Если бы нужно было отчитывать ровно 7 лет,то пол страны не подходят,по вашему мнению. Это подходят только те у кого ИП от 2018г,да? Это неверная информация, я просто её перепроверил здесь и сравниваю,что говорит пристава и что говорят здесь! И делаю выводы.

17.07.2024, 07:16

Дизлайк я вам не ставила. А вот разберусь или нет,это ещё большой вопрос. Пусть я не юрист, но некоторые аспекты понимаю. Я понимаю, что Вы хотите на мне зарабатывать, но я пока обойдутся без вашей услуги. Всё хотят заработать это не секрет и не плохо, но иногда надо давать правдивые советы, просто так от души.....Не всё вертится на деньгах.

17.07.2024, 07:33

Я кучме писал, что она от обиды ставит дизлайк. А вы ведетесь на её неверный ответ.

Ещё раз отмечу, что она не разбирается в банкротстве и отвечает неверно, вводя в заблуждение вас. И ставит от обиды мне в ответ дизлайк.

17.07.2024, 11:35

Спасибо, что хоть кто-то ответил верно.

17.07.2024, 07:19

Не подходит. 7 лет не прошло.

Ответ дан ранее.

16.07.2024, 01:28

Тогда уточните это:

17.07.2024, 07:11
Прикреплённые файлы:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться