Банкротство чер мфц

Имеет ли право кредитор в период бесплатной процедуры банкротства через МФЦ которое длится 6 месяцев подать исполнительный лист в отношении должника в банк. Или как приостановить взыскание в банке. Если кредитор напрямую отправил исполнительный лист. А Я в процедуре банкротства через мфц. Благодарю
Лучший ответ

Да,имеет право и никак закон его в этом - в подаче ,не ограничивает .Вам следует подать заявление в банк и представить сведения из Фед.ресурс и тогда исполнительный лист должны вернуть взыскателю.

Благодарю

Не запрещено, ИЛ не отменён же, а процедура не завершена.

Часть 5.3. ст. 70 ФЗ № 229-ФЗ вам на исполнение и ваша неприкосновенная сумма 16 844,00 руб., пособия социальные, алименты не подлежат удержанию, ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ.

Благодарю