Воронеж, 16.07.2024, 13:31

Снятие с учета в военкомате

Вопрос №24030240 из г. Воронеж
опубликован 16.07.2024, 13:31
Сменил регион проживания и сразу встал на учет в военкомат по новому месту жительства, но по старому месту жительства не снялся с учета в военкомате. По новому месту жительства в военкомате сказали что сниматься с учета не обязательно, в приписном поставили отметку о постановке на учет и дали направление на прохождение медицинского освидетельствования, которое я прошел и поставили категорию В. В настоящий момент оформляю военный билет. Начали приходить повестки на работу о необходимости явиться в военкомат по старому месту жительства для прохождения медицинского освидетельствования. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите в старый военкомат информацию о смене места постановки на учет и приложите доказательства этого.

16.07.2024, 13:46

В старый военкомат невозможно дозвониться, вот уже в течении двух недель звоню телефон никто не берет. В новом военкомате сказали что отправили запрос по мне в старые военкомат и дозвониться также не могут.

16.07.2024, 13:50

Направьте им по почте заказным письмом свое заявление и копии документов.

16.07.2024, 14:00

Здравствуйте, сообщите в старый военкомат и всё.

16.07.2024, 14:00