Диллер отказывается чинить мотоцикл после 15 км пробега и покупки месяца назад.
Добрый день!
Они обязаны принять товар, провести проверку качества своими средствами и в случае выявления производственного недостатка, выполнить Ваши требования.
А Вы имеете право выбора требований (либо гарантийный ремонт товара,есть ли гарантия? Либо замена товара, либо возврат денежных средств).
В любом случае, Вам необходимо подать им официальную претензию, с ссылками на закон о защите прав потребителей.
Спасибо. Я напишу вам если не договорюсь с ними
Гарантий никаких дополнительно не написано в договоре. Ссылаются только о законе прав потребителя 1992 года
добрый день. напишите претензию продавцу, в случае отсутствия реакции - обращайтесьв суд.
Пишите официальную претензию с требованием об устранении недостатков товара. Если по истечении 45 дней со дня получения требования недостаток не будет устранён, пишите заявление на возврат денег и расторжение договора купли-продажи. При игноре в суд, взыщите 2, а то и 3 стоимости товара.
Здравствуйте. Нужно направить мотивированную претензию.