Каким образом поступить, если преподаватель грубит и унижает студента в колледже?
Здравствуйте. У меня такая проблема я учусь в колледже на 3 курсе. И проблема в том что есть преподаватель который грубит и разговаривает на повышенных тонах. Ещё она назвала меня уборщицой сказала что я не в колледж пришла учиться а за неё каждый день выносить мущос и мыть полы
Лучший ответ
Алина!
Напишите жалобу на преподователя в департамент образования с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности. Но к жалобе следует приложить неопровержимые доказательства.
На нарушение преподавателем ст 48 закона РФ об образовании жалуйтесь руководителю организации.
Жалоба в Департамент образования -ст 192 и 193 ТК РФ ей будут ..наградой..