Интересует гарантийный срок надписи из сусального золота на могильный памятник
Гарантийный срок устанавливает компания - изготовитель. Смотрите Договор с ними.
договор договором, но меня интересует именно ГОСТ. В договоре не может стоять гарантия, меньше срока гарантий
ного ГОСТа
Первостепенное значение имеет именно Договор, и его условия. У нас свобода договора,- ст. 421 ГК РФ. Какие условия подписаны, такие и действуют,- даже если они отличаются от ГОСТа
Гарантийный срок сохранности надписей – порядка 20 лет.
МЕНя интересует , в каком именно ГОСТе указаны сроки на сусальное золота на памятнике
Вадим, вы уверены, что надпись вам делают "сусальным золотом"?? Что то новенькое...
стандартная процедура . у многих делают надписи на памятниках сусальным золотом. это почти везде практиикуетсыя и старо, как мир