Мурманск, 16.07.2024, 17:31

Интересует гарантийный срок надписи из сусального золота на могильный памятник

Вопрос №24030809 из г. Мурманск
опубликован 16.07.2024, 17:31
Интересует гарантийный срок надписи из сусального золота на могильный памятник
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантийный срок устанавливает компания - изготовитель. Смотрите Договор с ними.

16.07.2024, 19:22

договор договором, но меня интересует именно ГОСТ. В договоре не может стоять гарантия, меньше срока гарантий

ного ГОСТа

16.07.2024, 21:57

Первостепенное значение имеет именно Договор, и его условия. У нас свобода договора,- ст. 421 ГК РФ. Какие условия подписаны, такие и действуют,- даже если они отличаются от ГОСТа

16.07.2024, 22:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гарантийный срок сохранности надписей – порядка 20 лет.

16.07.2024, 17:37

МЕНя интересует , в каком именно ГОСТе указаны сроки на сусальное золота на памятнике

16.07.2024, 21:58

Вадим, вы уверены, что надпись вам делают "сусальным золотом"?? Что то новенькое...

16.07.2024, 19:46

стандартная процедура . у многих делают надписи на памятниках сусальным золотом. это почти везде практиикуетсыя и старо, как мир

16.07.2024, 22:00