Может ли скрытая информация об умершем истце повлиять на решение кассационного суда?

Если у представителя 2 истца в гражданском деле и один из истцов умер за месяц до вынесения решения, но суду представитель этого не сообщил, будет ли отменено решение в кассационном суде как незаконное?
Лучший ответ

Михаил, будет отменено решение суда. См. "Прекращение гражданского дела в связи со смертью истца".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2024

Спасибо за ответ!

Это не основание для отмены решения.