Вернуть оборудование
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, был подключен провайдер Теле 2 (домашний интернет) и оформлена рассрочка на роутер. Сейчас интернет не работает, хочу отключить и перейти на другого провайдера, но Теле 2 отказывается забирать роутер и настаивает на отплачивании рассрочки за оборудование. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Елена, писать претензию, при отказе решать вопрос в судебном порядке.