Как сдать квартиру в аренду с детьми и временной регистрацией - что нужно знать и стоит ли бояться неприятностей?
Добрый день! По сути рисков нет, через год регистрация закончится и проблем не будет. Выселить сможете без проблем.
С Уважением!
Добрый день. Прогнозировать в данном случае давольно сложно. Так если Вы к примеру решите квартиру продать до истечения года, то с прописанными детьми будут проблемы
Ответ отключен модератором
Добрый вечер
Исходите из целесообразности:
1.Регистрация прекратится по сроку ее действия
2. Выселить можно по судебному решению
3. Формально - при наличии регистрации они имеют право жить и не платить(и такое бывает)
4.Не забывайте о том,что нужно заплатить налог с прибыли- сдачи квартиры
Для выселения помех не будет, а вот возможность поймать вас на неуплате налога - будет.
Увеличится кварплата жкх на количество зарегистрированных.