Это нарушение ук рф?
Я разговаривала с подругой, она рассказала о лечении своей мамы, я немного уточнила детали лечения и всё она ответила. О согласии мамы ничего не известно на разглашение таких сведений.
Это нарушение ук рф?
Лучший ответ
Ваш, случай - Обычный бытовой разговор из вежливости и из серии: "как сама, как родители и тд и тп..." нарушения УК РФ и состава деяния уголовно наказуемого на мой взгляд НЕТ.
Нет
В данном случае нет нарушения УК РФ