Сыктывкар, 17.07.2024, 08:19

Как вернуть деньги от мошенников брокеров и юристов - какой путь следует выбрать?

Вопрос №24031714 из г. Сыктывкар
опубликован 17.07.2024, 08:19
Здравствуйте. Необходима помощь по возврату денег от мошенников брокеров и юристов. Может подскажет кто-нибудь куда обратится. Полиция не шевелится сразу говорю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Олег! В конкретной ситуации нужно детально разбираться. Варианты разные:

Обжаловать решения правоохранит.органов. Взыскивать в судебном порядке.

Все зависит от обстоятельств конкретного дела.

17.07.2024, 08:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! В большинстве случаев вернуть ничего невозможно

17.07.2024, 08:22
Оценка автора вопроса:

Всё таки какой-то шанс есть.

17.07.2024, 08:24

Возможно есть, возможно нет, нужно знакомиться с материалами

17.07.2024, 08:26
Оценка автора вопроса:

Шансов практически нет.

17.07.2024, 08:37

Обратитесь в прокуратуру с заявлением

17.07.2024, 08:36
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в полицию.

17.07.2024, 08:37

в прокуратуру пишите заяву

17.07.2024, 08:48

Здравствуйте. В суд. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

17.07.2024, 12:31

В полицию обращались ?

17.07.2024, 17:53