Как вернуть деньги от мошенников брокеров и юристов - какой путь следует выбрать?
Уважаемый Олег! В конкретной ситуации нужно детально разбираться. Варианты разные:
Обжаловать решения правоохранит.органов. Взыскивать в судебном порядке.
Все зависит от обстоятельств конкретного дела.
Здравствуйте! В большинстве случаев вернуть ничего невозможно
Всё таки какой-то шанс есть.
Возможно есть, возможно нет, нужно знакомиться с материалами
Шансов практически нет.
Обратитесь в прокуратуру с заявлением
Обращайтесь в полицию.
в прокуратуру пишите заяву
Здравствуйте. В суд. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.