Здравствуйте Вопрос по поводу использования приложения Terminal

Лучший ответ

Здесь нужно просто руководствоваться здравым смыслом который говорит о том что нельзя верить в то что закинув кому-то денежные средства имеется разумное основание полагать что этот некто вам вернёт и ещё сверху что-то там добавит Если бы это было так на самом деле он бы сам зарабатывал а не звал бы наивных граждан

Скорее всего, вас обманули мошенники, обещав заработок. Обращайтесь в полицию с заявлением. Нет иного варианта решения вопроса.

Если с выводом денег, то только пишите в полицию. Не факт, что что-то вернут конечно.