Автошкола не отдает документ о сдаче теории в ГАИ, что делать?
Отвечу так - а для чего Вам ещё учиться в другой автошколе? Вы теорию в ГИБДД сдали, сдавайте практику и получайте ВУ.
В гаи до экзамена по вождению , без свидетельства об окончании автошколы не допускают. В автошколе сказали, что это свидетельство выдают только после того как сдашь их внутренний экзамен по вождению и если сейчас расторгнуть с ними договор, то в другой автошколе нужно обучение начать заново. Это мне так в автошколе ответили.
Жалуйтесь в городской отдел образования и в прокуратуру.
Не правомерны. Напишите претензию. Ваши взаимоотношения регулируются законом о защите прав потребителей.
пишите претензию, жалобу в прокуратуру и иск в суд