Оформление недвижимости
В наследство Вы уже вступили. А право распоряжения имуществом можете получить в любое время вместе со свидетельством о праве на наследство.
Если ранее обращались в течение полугода со дня смерти наследодателя, то можете начинать оформление.
Можно, едьте.
Да
Можно, конечно
Здравствуйте.
Получить свидетельство о праве на наследство можно в любое время. Созванивайтесь с нотариусом, узнавайте стоимость, записывайтесь на прием и приезжайте за документами.
Законом не установлены ограничения по сроку, в течение которого Вы можете после подачи своевременно нотариусу заявления получить свидетельство о праве на наследство.