Будут ли возмещать найм жилья, если снимаешь комнату менее 24 метров квадратных?
Комната в аренду 14 кв метров стоит 16500, мне могут возмещать 15000, но это за 24 кв метра на человека.
Если я сниму комнату на 14 квадратов, будут ли мне платить как за 24 квадрата, то есть 15 000 или посчитают на 14 квадратов?
Лучший ответ
КТО Вам должен возмещать найм и на основании ЧЕГО? Разные НПА регулируют данные вопросы. Задайте более корректно вопрос.
Я военнослужащий
Компенсация за аренду жилья от МО РФ
Посчитают за 14 кв.м.