Перевод мобилизованного в часть к брату
Один из братьев имеет право проходить службу вне зоны сво, следует подать рапорт.
Может, но только по согласованию с командованием.
Пишите рапорт, все на усмотрение командования
Людмила, может, для чего обращайтесь с рапортом к командиру в/ч, т.к. он решает.
Ему сказали если напишешь такой раппорт, с сво вернёшься только 200
Решать Вам. Рапорт пишется произвольно на имя командира части
Ему сказали если напишешь раппорт о переводе с сво вернёшься только трупом. И как быть.
Пусть думает сам, мы такую ответственность на себя брать не можем
А вы то чего вмешиваетесь? Наверное, брат взрослый человек и сам решит вопрос?
А от нас что вы хотите услышать? Мобилизованный сам распоряжается своей жизнью.
Откуда нам знать это? Пусть рапорт подаёт по команде мобилизованный.