Когда перестанут идти алименты, если бывший муж пропал без вести?
Бывший муж должник по алиментам. Он на СВО, пропал без вести, но не признан судом. Сколько по времени ещё будут поступать алименты?
Лучший ответ
Добрый день! Пока официально не признают пропавшим без вести или погибшим.
С Уважением!
Пока начисляется денежное довольствие.
Здравствуйте, пока не признают таковым.
Здравствуйте Пока официально не признают пропавшим без вести или погибшим