Договор на вывоз ТКО

Здравствуйте, дом куплен в декабре 2021 года, в доме не проживали, договор на вывоз ТКО не оформляли ( ( (честно говоря не знали, думали только когда начнем жить и пропишемся, региональный оператор сейчас проводит акцию предлагает заключить договор на оказание услуг с учетом срока исковой давности и без применяемых санкций! Вопрос если мы сейчас заключим договор то нам выставят счёт с декабря 2021 года? Так же они предоставляют возможность производить оплату частями без начисления пени, заключив соглашение о реструктуризации задолженности! Вообщем не понятно из их предложения ни чего!
Лучший ответ

Добрый день,Надежда! 1. Да, начислят за услугу вывоз ТКО с декабря 2021 г., т.к. Верховный суд России отказался признать незаконным подход к оплате услуг по вывозу ТКО для собственников, в квартирах или домах которых никто не живёт и по факту услуга не оказывается. 2. соглашение о реструктуризации задолженности можете заключать!

Хорошее предложение, соглашайтесь.

Собственник обязан платить за вывоз ТКО

Здравствуйте! При заключении договора насчислят с 2021 года .

Если Вам предоставили реструктуризацию , очень удобно для Вас